Lion King:New Time

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Открыта регистрация в прайд Света!А также просьба не регистрироваться под одинаковыми никами (даже если они отличаются буквой или написаны на разных языках). Идёт возрождение форума, поэтому идёт набор модеров,Просьба писать кто вы и в каком прайде (или одиночка) в подписи. Огромная просьба в игровых сценах (например: на территории прайда) писать от 3 строчек!Ведь так будет интересней!Приятной игры!~С уважением администрация ролевой..
Администрация

Гл. администратор:Soliter
Администраторы: Анархия
Модератор:идёт набор


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King:New Time » Территории Прайда Света » Каньон


Каньон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Находится далеко от скалы Прайда. Внутри ничего не растет. Справа от него - река с водопадом.

0

2

Маври прибежала сюда со своей пещеры. Она подбежала к реке и лизнула кончиком языка водичку. Ей понравилось и она начала активнее её пить. Напившись вдоволь, Маври зевнула. Интересно, чем я сегодня займусь? Гм... Маври побежала прочь.
-----------→ Территории Прайда Тьмы

0

3

Маври прибежала сюда, не ожидая Барса. Побежала к водопаду. Барс, доганяй!

0

4

Барс прибежал на каньон сразу за Маври. Барс, доганяй! - услышал он голос Маври. Он побежал за Маври к водопаду. Ты любишь это место? - спросил Барс у Маври. Она правда симпатичная...

0

5

Ты любишь это место? - спросил Барс Маври. Да, здесь любил гулять мой отец. И я тоже очень полюбила... Неужели ему интересно? Гм...

0

6

... полюбила. - кончила Маври. Я тоже люблю это местечко. Барс коварно посмотрел в сторону Маври. Он повалил её в воду и засмеялася.

0

7

Маври ухмыльнулась. Вдруг она почувствовала, что куда-то падает. Она вскрикнула и почувствовала, что в воде. Она вскочила ввоздух и услышала смех Барса. Через секунду она впилась в землю когтями и вылезла из воды. Она отряхнулась и засмеялась вместе с Барсом. Сумасшедший! - шепнула она.

0

8

Барс увидел, что Маври уже вылезла из воды. Он помог ей взобраться на бережок.
Сумасшедший! - сказала Маври, с ухмылкой.
Ну, извини. Тебе не холодно?

0

9

Ну, извини. - ответил Маври Барс. Обрызгал, а теперь извини!
Тебе не холодно? - Спросил Барс. А как же не мёрзнуть?! Тон Маври перешёл в грубый и жёсткий.

0

10

Прости пожалуйста. Позволь... Барс лизнул Маври в щёку и дыхнул на неё тёплым воздухом изо рта. Барс обнял её одной лапой. Теплее?

0

11

Намного. Маври прижалась к Барсу. Я согласна быть твоей девушкой.

0

12

Вот как? Маври высохла в руках Барса. Барс сказал: А пойдём в одно интересное место, дорогу я тебе покажу... (В личку напишу)
------------------- Куда-то

0

13

Хочу!
--------------→ За Барсом

0


Вы здесь » Lion King:New Time » Территории Прайда Света » Каньон