Lion King:New Time

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Открыта регистрация в прайд Света!А также просьба не регистрироваться под одинаковыми никами (даже если они отличаются буквой или написаны на разных языках). Идёт возрождение форума, поэтому идёт набор модеров,Просьба писать кто вы и в каком прайде (или одиночка) в подписи. Огромная просьба в игровых сценах (например: на территории прайда) писать от 3 строчек!Ведь так будет интересней!Приятной игры!~С уважением администрация ролевой..
Администрация

Гл. администратор:Soliter
Администраторы: Анархия
Модератор:идёт набор


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King:New Time » Сюжет » Сюжетные линии 2009


Сюжетные линии 2009

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Продолжаем предлогать сюжетные версии =)

0

2

Рискну предложить!Как вам идея насчёт того,что два короля (один Прайда Света.а другой Тьмы) будут братьями,НО они в кофликте и поэтому не терпят друг друга,а? А их поданные свободно общаются друг сдругом,не зависимо от того,что они из разных Прайдов,но вскоре начнётся война и все друзья будут вынуждены воевать друг против друга.Как вам такая идея?

0

3

я за

0

4

тоже не против и главных героев озвучивать не надо..можно их в общем описать)) давай ждём сюжетик,если что пдредактируем все вместе))

0

5

у нас еще вообщке королей нет...
надо подождать пока будут...или как

0

6

Карис
Ну,да,но мы же будем писать вообщем не указывая имён,а потом уже тогда их подпишем))

0

7

Где короли? Львов много, а королей нет!

0

8

Soliter
Как так,исправляйте если что:

Король Прайда Света всегда славился своей мудростью и пониманием ко своему прайду,но не после этого случая.Однажды,принц (так и несостаявшийся король Прайда Света,но в будущем король Прайда Тьмы) оправился на охоту в сопровождении львиц,но охота не состаялась,стала неудачной.Король Света решил,что это произошло из-за его брата.Тот в своё удовольствие отговаривал королю и раздражал его своими словами намеренно.Король не выдержал и велел замолчать,когда он говорит.Этого-то и ждал брат короля-он демонстративно сел перед королём,что имеют право так делать только жена короля и его наследники,и повернувшись задом,начал пылить в короля.От такого поступка король озверел и ударил своего брата.Тот усмехнувшись с царапиной на спине пошёл в пещеру,но король приказал догнать нахала и изгнал его в пустоши.С ним ушло всего 4 львицы и 2 льва.ЛЬвы общались и продолжают общаться,но так ли всё глатко будет идти и дальше?Скоре в игру!

+1

9

Lin
ну,я даже не знаю....

0

10

ну впринцепе нормально

+1

11

Да и вобщем один король уже есть...меня вроде на должность короля тьмы пиняли..

0

12

значит остался король света

0

13

А как насчет такого сюжета?

Давным-давно у короля прайда Тьмы было два сына( назовем их условно Светлый и Темный). Братья росли лучшими друзьями, деля вместе все радости и беды. Когда им исполнилось по году, их отец, умирая, почему-то завещал трон Светлому. Однако Светлый решил по-другому. Повзрослев, он осознал, что не похож ни на своего отца, ни на брата. Теперь он хочет вступить в прайд Света. В день коронации он публично отрекается от престола и сбегает в земли светлых. Его брат отправляется за ним в погоню. Он нагоняет его где-то на нейтральных землях. Темный пытается переубедить брата, но тот упорно стоит на своем. Они ссорятся; происходит драка, во время которой Темный срывается со скалы на дно ущелья. Светлый решает, что он умер и винит в этом себя; оплакивая тело брата, он продолжает свой путь в прайд Света, где вскоре влюбляется в дочь лидера и  становится Королем. Темный тем временем оказывается жив; очнувшись спустя несколько часов после драки, он понимает, что ничего не помнит-ни своего прошлого, ни кто он, ни где находится. В течении двух лет скитается он по саванне,  совершенно один. На третий год он натыкается на земли прайда Тьмы. Члены прайда узнают его и рассказывают ему о том, кто он такой  и что случилось. Как единственный законный наследник, он становится Королем Тьмы. Теперь им движет лишь одно желание-захватить земли брата и отомстить. Светлый тем временем мирно царствует у себя дома, полагая, что и с прайдом Тьмы, о котором давно ничего не слышно, и сего братом поконченно навсегда. Но вскоре ему предстоит узнать, что это не так... .

Это вроде предыстория. дальше отыгрываем сами.

Простите. что коряво, но я ж не Достоевский..

Отредактировано Костоед (2009-12-01 17:33:27)

0

14

Костоед написал(а):

их отец, умирая,

дык ты про себя ,ну нет с двумя детьми одну оставилXD
не люблю эти смерти ,можешь без этого сделать  !?

0

15

Ты неправильно поняла) Это предыстория. " Их отец"-в смысле мой и моего брата. Игра преполагается с момента возвращения меня в прайд Тьмы и восхода на престол. Данная история-как бы наше прошлое, ну, из-за чего всё завязалось.

0

16

ааа, ну тогда супер )))

0

17

мне так кажется что я здесь не вписуюсь..
как бы...

Костоед написал(а):

где вскоре влюбляется в дочь лидера и  становится Королем.

в меня или В Ури?

0

18

я как бы наследница ури королева?
в кого влюбляется??

0

19

Значит, в Ури..ну, по логике она же была когда-то наследницей. А теперь они король и королева.

Отредактировано Костоед (2009-12-03 12:21:56)

0

20

ясн....так мне должно 5 месяцев быть...
или сколько мне должно быть???

0

21

Ну ты уж сама решай

+1

22

а я согласен с сюжетом)
Костоед
лови +

+1

23

Гран мерси) Взаимно

0

24

У меня тоже есть идея... Но, похоже, она уже не вписывается.  :'(

0


Вы здесь » Lion King:New Time » Сюжет » Сюжетные линии 2009