Lion King:New Time

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Открыта регистрация в прайд Света!А также просьба не регистрироваться под одинаковыми никами (даже если они отличаются буквой или написаны на разных языках). Идёт возрождение форума, поэтому идёт набор модеров,Просьба писать кто вы и в каком прайде (или одиночка) в подписи. Огромная просьба в игровых сценах (например: на территории прайда) писать от 3 строчек!Ведь так будет интересней!Приятной игры!~С уважением администрация ролевой..
Администрация

Гл. администратор:Soliter
Администраторы: Анархия
Модератор:идёт набор


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King:New Time » Мы » А почему вы выбрали такой ник?


А почему вы выбрали такой ник?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый из нас имеет ник и не один.ведь согласитесь крайне редко,а вообще не встречал,человека который пишет своё настоящее имя Оо.Так вот ник-это наше второе "я".Он может рассказать о человеке многое,но иногда бывает конечно погрешность)) Вообщем объясните почему вы назвались этим ником,откуда он и отражает ли он ваш характер.Для примера я начну первый:

В первые я услышал этот ник летом этого года,в одном из фильмов.Он мне понравился (кстати,в фильме так звали женщину  :crazyfun: ) своим значением:Солитёр от англ.-Soliter,а затем от лат.-solo-Один.Тоесть одиночка или лучше сказать сам по себе.Ну и звучание хорошее))))

0

2

Ой, начала регистрироваться, а думаю какой ник взять. Пишу на подбор, превая оказалась U, а потом R и так далее   

0

3

хих попробуй угадай историю моего ника  :D

0

4

ну мя зовут же кристина..я решила сократить...Крис...потом подумала вслух переберала имена...Кову ,симба,о Киара...
я подумала надо и вставила букву А..
получилось прикольно
КАРИС..
мне нравится!!!

0

5

Taroy случайно сидел и подбирал,я не ас в именах Сухилли XD Поэтому подбирал подбирал и подобрал х) Taroy-Тэрой,хотя были весрии и Троя.но такие уже есть имена)

0


Вы здесь » Lion King:New Time » Мы » А почему вы выбрали такой ник?