Lion King:New Time

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Открыта регистрация в прайд Света!А также просьба не регистрироваться под одинаковыми никами (даже если они отличаются буквой или написаны на разных языках). Идёт возрождение форума, поэтому идёт набор модеров,Просьба писать кто вы и в каком прайде (или одиночка) в подписи. Огромная просьба в игровых сценах (например: на территории прайда) писать от 3 строчек!Ведь так будет интересней!Приятной игры!~С уважением администрация ролевой..
Администрация

Гл. администратор:Soliter
Администраторы: Анархия
Модератор:идёт набор


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King:New Time » Семьи Участников » Amour, amitié, et l'ennemi ou en phase terminale Pasni


Amour, amitié, et l'ennemi ou en phase terminale Pasni

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Буду вписывать Вас)

Soliterлюбовь Это какое-то странное чувство. Когда  я вижу его мне становиться хорошо, а когда его нет то я теряюсь и жду когда он придёт. Возможно это любовь. Наверно он чувствует ко мне тоже самое, но он лев и мне его не понять. 

Lin - друзья и симпатия Дружба, а может что-то больше?

Отредактировано Uris (2009-11-26 16:08:32)

0

2

Uris
в лавку или в братья? оО

0

3

Soliter
давай лафф) А ты кто в прайде?

0

4

Uris
тогда я либо брат,либо сестра XD нет,ну,друзья тогда ))

0

5

Lin
ну может и симпа быть) Хих) А что роль лаффки хотели взять?

0

6

Uris
ну,я не чего не хотел,просто БИО надо же на платформу какую-нибудь поставить.Чтобы опираться было бы на что х)

0

7

Lin
я не знаю кто ты в прайде и кто Солитер, так что я пока буду молчать в уголке

0

8

а куда меня

0

9

Карис
ну я вообще без куда конечно) Предлагай

0

10

Uris написал(а):

А ты кто в прайде?

я обычный лев

0

11

Soliter
понятно)

0

12

Прошу прощения.
Карис наследница, значит дочь Uris.
Теперь по делу. Младший друг?

0

13

Ташоро
думаю она будет приёмной дочкой, так как я оч молодая ещё для дочки)
Хорошо

0

14

да я буду приемной!!!
а те сколькоUris по игре..мне 2 года!!

0

15

Карис
я вот не знаю даже)

0

16

2 года это молодая львица...до 1 года львенок...

0

17

Карис
2, 5 окэ?

+1

18

харашо..ну давай я буду типо...
что у короля погибля королева а ты заняла это место...
а че можно и в сюжет

0


Вы здесь » Lion King:New Time » Семьи Участников » Amour, amitié, et l'ennemi ou en phase terminale Pasni