Lion King:New Time

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Открыта регистрация в прайд Света!А также просьба не регистрироваться под одинаковыми никами (даже если они отличаются буквой или написаны на разных языках). Идёт возрождение форума, поэтому идёт набор модеров,Просьба писать кто вы и в каком прайде (или одиночка) в подписи. Огромная просьба в игровых сценах (например: на территории прайда) писать от 3 строчек!Ведь так будет интересней!Приятной игры!~С уважением администрация ролевой..
Администрация

Гл. администратор:Soliter
Администраторы: Анархия
Модератор:идёт набор


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King:New Time » Техническая поддержка » Притензии и возрожения.


Притензии и возрожения.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

мы вас выслушаем.но выражаем свои эмоции не слишком ярко!

0

2

Я ДОЛЖНА ЭТО СКАЗАТЬ. Я ПОДСТАВИЛА СЬЮЛИН ЭТО НЕ ОНА ВСЁ УДАЛИЛА А Я!!!!!!!!! Я ПРИШЛА К НЕЙ ДОМОЙ ПОКА ЕЕ НЕ БЫЛО И АБНАРУЖИЛА ЧТО ОНА НЕ ВЫШЛА ИЗ ЭТОГО САЙТА ПОЭТАМУ МНЕ НЕ НУЖНО БЫЛО ВВОДИТЬ ПАРОЛЬ. Я ОТ ЕЁ ЛИЦА ВСЁ ТУТ ПОУДАЛЯЛА! ПРОСТИТЕ СЬЮЛИН!!! ОНА СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА. ОНА ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ КОГДА ВЫ ЕЁ ОБМАТЕРИЛИ И ПО-ВСЯКОМУ ОБЗЫВАЛИ. ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я НАТВАРИЛА! Я УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я ДУРА. Я ЗАСЛУЖИВАЮ ЭТОГО ОСКАРБЛЕНИЯ  А НЕ ОНА! ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ЧУТКАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ И ПОЗИТИВНАЯ. А Я ДУРА ЕЁ ПОДСТАВИЛА. РАЗБАНЬТЕ СЬЮЛИН, И ПРОСТИТЕ МЕНЯ... :'(

0

3

КЭТИ
Поздно,из-за вас пострадали 183 человека!В думали вам это так с рук сойдёт?? Пока что посидите с троянами в компьютере!А на счёт прощения,я не стану разбанивать Сьюлин! Это натварила она,в логах написано её имя,откуда мне знать,что вы не Сьюлин оО.Во общем,о прощение здесь речи идти и не может!Мне,бывшему Irony приходится выслушавать и по-хуже оскарбления,из-за вас между прочим!Ещё спрашиваю: ЦЕЛЬ ЭТОГО ПОСТУПКА!

0

4

Soliter
да лан разбань ты Сьюлин..
это правда её сестра..!!!!!!!!!

0

5

Карис
Орать не надо,ведь ясно написано

Soliter написал(а):

но выражаем свои эмоции не слишком ярко!

И вообще всё уже меня это не волнует кто там что сделал,кто чего не сделал.Дело вот что сделано и нечего не вернёшь!Наш труд 4 годовой не вернуть!

Карис написал(а):

да лан разбань ты Сьюлин..

Ты меня убиваешь такими словами!

0

6

усе усе я только сказала...

0

7

Карис
ок))) давай эта старая история,останется на старом форуме? А мы все тихо помиримся)))

0

8

Давай !!!я понимаю что ты обзлился на меня за то что я сказала *отстань*..
лан не будем вообще вспоминать про сьюлин...
причем на том форуме было мало народу*те которые заходили*

0

9

Карис
А обозлился я на тебя только из-за того,что ты на сторону Сьюлин потихому перебежала,сама тго не заметив.Всё прекращаем флуд!

0

10

...ща прибежала назад  :)

0

11

Не совсем возражение... У Вас в прайдах : лагерь, территории, логова. Какой еще лагерь? В "Короле льве" - территория и логова (скала). Лагеря и в помине нет.

0

12

Ташоро
Ну лагерь это как бы,территории,которые не так удалены от скалы...а территории-это удалённые места %)

0

13

Lin
Понятно. Странно звучит : лагерь у львов. Асоциируется с палаткой xd
Кое-что еще - есть тема - "скала Совета". Поправочка, англ. название скалы- pride rock. Скала либо Прайда, либо Гордости.

Отредактировано Ташоро (2009-11-26 16:50:24)

0

14

Ташоро
Её могли переименовать так как смотрите на название роллевой -___-

0

15

ну а как еще написать???

0

16

Карис
Допустим : центральное место прайда.

0

17

слишком длинно

0

18

- Центральные места норм. Лагерь это же людское.

0

19

слишком длинно..
какая рзница это же просто название!!

0

20

Карис
ну в чём-то он и прав ))) давайте тогда назавём львиные места или места общие?

0

21

давайте...
место прайда что ли

0

22

простите , а можно тьму разработать ,а то ваще ничего нет  :offtop:

+1

23

Анархия
конечно можно и НУЖНО....девочки вы иногда такие вопросы задаёте  :confused:

0


Вы здесь » Lion King:New Time » Техническая поддержка » Притензии и возрожения.