Lion King:New Time

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Открыта регистрация в прайд Света!А также просьба не регистрироваться под одинаковыми никами (даже если они отличаются буквой или написаны на разных языках). Идёт возрождение форума, поэтому идёт набор модеров,Просьба писать кто вы и в каком прайде (или одиночка) в подписи. Огромная просьба в игровых сценах (например: на территории прайда) писать от 3 строчек!Ведь так будет интересней!Приятной игры!~С уважением администрация ролевой..
Администрация

Гл. администратор:Soliter
Администраторы: Анархия
Модератор:идёт набор


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King:New Time » =...ФлУдИлКа...= » Болталка 0.1


Болталка 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

:D веселое настроение как я погляжу

0

92

Карис
А то))))

0

93

Карис
Конечно, а чего грустить))))) :music:  :jumping:  :rofl:  :whistle:

+1

94

.Nika|tin
лови +

+1

95

Lin
А-а-а-а!!!!  8-)
Пасиб, пасиб!!!)))
*Бросается на шею и засовывает + в пасть*
XDXD :D

Отредактировано .Nika|tin (2009-11-25 21:49:42)

0

96

.Nika|tin
*глотает этот плюс и раздаётся громкий глоток* Слушай ч-то застряло XD пойду я выпью чё-нь-ть))

0

97

Lin
*Сильный удар по спине*
Ну как? :D

0

98

Lin
Да ты бы водки жахнул и всё путём!))

0

99

Soliter
Нельзя,кодировка у мну))
.Nika|tin
*сглотнул* Кульно))) Повторим?XD

0

100

:D

0

101

Ребята
Ладно пошлёпал я....Всем пока(((  :idea:  До завтра

0

102

покедова :crazyfun: до завтра

0

103

*стоит тихо ржёт в сторонке*
Давайте ребят я в ночь тогда сяду сейчас дела нужно делать) Всем поки) и споки)
Ах,да чуть не забыл,ребята хоть по одной темке создайте от себя в ролке,а то пустеет))) За это плюсики появятся) ещё раз споки)

0

104

Lin
Ах ты алкоголик (бывший)!!! :D
Давай!
Лови персик))))

0

105

:D то плюсики ловил  теперь персиками давится будете...
Soliter
а где посоздавать??

Отредактировано Карис (2009-11-25 22:06:55)

0

106

Карис
так в ролке же)) во всей,но я не прошу во всей прям,но хотя бы по одной от каждого) Где угодно,в Прайде Света или в ПРайде Тьмы или же в одиночках,в общих территориях где фантазия работает)

0

107

Soliter написал(а):

Каристак в ролке же)) во всей,но я не прошу во всей прям,но хотя бы по одной от каждого) Где угодно,в Прайде Света или в ПРайде Тьмы или же в одиночках,в общих территориях где фантазия работает)

ясн....

0

108

Night....and a spirit of life...Слышишь...н-да уж...мамела XD Один тут сижу парюсь,а все спят)))

0

109

Хай)

0

110

Uris
ПРивет,представляешь я встал в час дня по Московскому времени х)

0

111

Soliter
ого, а я в семь по Москве!

0

112

Всем
ПРи!

0

113

Lin
при, при

0

114

Uris
так я лёг-то пол 5 XD

0

115

Soliter
аааа) Ну тогда понятно, а я легла в 11

0

116

я тоже в 11

0

117

Карис
систрер тв моя

0

118

не ну правда я ща рано встаю в школу переться ,а так ну где то в 11 пол 12 утра ,а точнее дня я встаю при том что я легла где то в 3 ночи (ну я просыпаюсь раньше брат..ну а когда его нет то и позже )

0

119

Анархия
понятно )

0

120

это ты во столько встаешь??

0


Вы здесь » Lion King:New Time » =...ФлУдИлКа...= » Болталка 0.1